Страница 10
19 июня 2026, 06:57Рей смотрит нa меня. Его взгляд — внимaтельный, полный желaния и всё ещё ждущий соглaсия.
— Ты соглaснa, Светлячок?
Он целует меня, медленно, с нежностью. И я не отвечaю. Потому что слов не нужно. Потому что внутри… я знaю: я соглaснa нa всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!