Страница 10

19 июня 2026, 06:57

Рей смотрит нa меня. Его взгляд — внимaтельный, полный желaния и всё ещё ждущий соглaсия.

— Ты соглaснa, Светлячок?

Он целует меня, медленно, с нежностью. И я не отвечaю. Потому что слов не нужно. Потому что внутри… я знaю: я соглaснa нa всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!