Страница 14

19 июня 2026, 07:34

— У меня нет настроения…

Он подпрыгнул и поднялся на крышу сарая, затем со зловещей улыбкой шагнул в сторону моего окна.

Глава 10

— Можно войти? — Не дожидаясь ответа, Хантер пригнулся и залез в мою комнату.

Судорожно вздохнув, я отступила назад и опустилась на постель.

— Тут мило. — Райан сел на подоконник. — Ты выглядишь несчастной.

— Уху, спасибо за новость.

Он приподнял бейсболку и провел рукой по волосам. Его губы сжались.

— Слушай, мне плохо дается вся эта «хочешь поговорить об этом?»фигня.

— Тогда зачем ты пришел?

Он пожал плечами.

— Возможно потому, что умею веселиться и поднимать настроение. Ну, что скажешь? Хочешь немного повеселиться?

Повеселиться с Райаном? В памяти всплыло, как я лежу с ним в постели, закинув ногу на его бедро.

— Думаю, я лучше останусь дома и послушаю музыку.

Он поморщился.

— Не мучай себя так. Ни один парень того не стоит.

Затем он сделал то, что я меньше всего ожидала— подошел ко мне, взял меня за руки и мягко поднял с кровати.

— Пойдем, Лиза.

Он назвал меня по имени. Впервые. И это было невероятно приятно.

— Я действительно не знаю…

— Язнаю. Так что перестань спорить.

Я несколько секунд смотрела в его глубокие карие глаза, решая, как поступить.

Наконец, ятяжко вздохнула.

— Я схожу в душ?

— Да, конечно. — Он шлепнулся на мою кровать и нашел на ней альбомы с фотографиями.

Я схватила их прежде, чем он смог что-либо увидеть, и, сузив глаза, предупредила:

— Ничего не трогай.

Он изогнул брови, подняв вверх ладони.

— Не буду, — пообещал он. Затем добавил: — Только твой дневник полистаю, да, может быть, в кружевном белье покопаюсь.

Боже, я не ослышалась?

Мне понадобилось двадцать минут на то, чтобы привести себя в порядок. На этот раз мы выбрались из окна, и он опустил меня с крыши, крепко держа за запястья. Сам он спустился так же, как это делал Тони.

Я поправила футболку с глубоким вырезом. Темно-синие джинсы закрывали ноги с синяками, которые поставила мне на лодыжках новая подружка Тони.

Райан подвел меня к темно-серой Ауди, припаркованной на обочине. Я мало знаю о машинах, но достаточно, чтобы понять, что она сделана на заказ. У нее была низкая подвеска. Когда я посмотрела на машину спереди и увидела ее странные фары, то мне на ум пришло только одно слово, способное передать ее внешний вид: яростная.

Черт, автомобиль выглядел достаточно горячим, чтобы растопить лед.

— Классная тачка, — сказала я.

— Спасибо. У тебя есть права?

— Да, я получила их прошлым летом.

— Хочешь покататься?

— Что? — рассмеялась я.

— Это прикольно и помогает отвлечься. — Райан пожал плечами и оперся рукой на открытую дверцу. — Или ты трусишь?

Усмехнувшись, я забралась на водительское место.

— Как быстро она едет?

Он улыбнулся во весь рот.

— Обещаю, что ты никогда этого не узнаешь. — Он бросил мне ключи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!