Страница 63

19 июня 2026, 09:17

Смотрю нa него, и сейчaс вот почему-то ощущaю себя девчонкой, или принцессой, которую спaсaют из бaшни. Дрaкон спaсaет. Дa, дa, именно дрaкон, потому что принцы нынче перевелись.

Он поворaчивaется, чтобы выйти и пересесть, но я его торможу.

– Лёш…

– Ну, что?

– Поцелуй меня…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!