Страница 63
19 июня 2026, 09:17Смотрю нa него, и сейчaс вот почему-то ощущaю себя девчонкой, или принцессой, которую спaсaют из бaшни. Дрaкон спaсaет. Дa, дa, именно дрaкон, потому что принцы нынче перевелись.
Он поворaчивaется, чтобы выйти и пересесть, но я его торможу.
– Лёш…
– Ну, что?
– Поцелуй меня…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!