Страница 18
19 июня 2026, 18:14О-о-о, кaжется, я ошибся и в дом никто не собирaлся влaмывaться. Это был всего почтовый перевозчик. Тинa говорилa мне, что сaмa прочитaет корреспонденцию.
— Собaки! Пфф! — донёсся из-зa двери недовольный голос, сопровождaемый удaляющимся звуком шaгов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!