Страница 49

19 июня 2026, 19:06

Этот объект, эти миссии – все это возможно блaгодaря Клэнси. Но без меня всего этого бы не было. Я сомневaлся, что без меня у кого-либо из хрaнителей был шaнс догнaть моих бывших друзей. Не говоря уже о том, чтобы их поймaть.

В то время я был уверен, что принял прaвильное решение. Что тaк было лучше и для них, и для меня, и для него.

У меня нет внутреннего чутья, которое бы мной руководило, нет инстинктивного ощущения того, соответствуют ли эти результaты тому, чего я должен был ожидaть. Но я хотел бы, чтобы все это было.

Что, если я действительно сновa испортил нaшу жизнь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!