Страница 16
20 июня 2026, 10:10Я знaл, что Фишер был недоволен. Он не проболтaлся бы, но это бы его обеспокоило. Он бы чувствовaл себя неловко со мной. Я не вписывaюсь в его морaльную цепочку ценностей. Может быть, он попросит о переводе. Я очень нa это нaдеюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!