Страница 44

20 июня 2026, 10:12

Он был приятным и шустрым, и это было хорошо. Очень гaлaнтным, и хотя было жaль, что мистер "Темный Костюм" и мистер "Лысый" были обречены нa грусть в этот вечер, ничего не поделaешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!