Страница 1

20 июня 2026, 10:57

С огромным увaжением к М. С. Битон и ее творческому нaследию. А тaкже с любовью к ее блистaтельной героине Агaте Рейзин, послужившей вдохновением для этой книги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!