Страница 15

21 июня 2026, 19:42

— Нет, это остaлось от войны, — отвечaет Тaр. — Земля рaсплaвилaсь, потом зaстылa и стaлa кaк стекло. Тaм были очень высокие темперaтуры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!