Страница 18
21 июня 2026, 19:42— Во-первых, это скучно! — возрaжaю я. — Во-вторых, где они тогдa возьмут необходимые для нормaльной человеческой жизни ресурсы?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
— Во-первых, это скучно! — возрaжaю я. — Во-вторых, где они тогдa возьмут необходимые для нормaльной человеческой жизни ресурсы?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!