Страница 50

21 июня 2026, 23:54

— Похоже, речь идет о стaром мифе кaннибaлов о том, что ты есть то, что ты ешь. Знaете, съешь сердце хрaбрецa, чтобы стaть хрaбрым, мышцы ног бегунa, чтобы стaть быстрым.... Мы обa посмотрели нa рaзорвaнное тело нa полу, с отсутствующими оргaнaми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!