Страница 10
19 июня 2026, 02:04— Пак ЮнМи выпал нулевой старший аркан — Шут. — многозначительно произносит СунСиль. — Такого человека очень сложно остановить. В жизни Шут обходит препятствия, не замечая их. Инстинкт защищает его от опасности. Если Шут появляется в раскладе, то можно забыть о рациональности или правилах, ведь он добивается своих целей, играя. Шут — означает новое начало. Шут не зависит от общественных условностей, стереотипов и штампов. Всё это очень похоже на Пак ЮнМи, которую мы знаем.
Секунду подумав, ГынХе молча кивает.
— Ещё у Шута есть характеристики, которые используют, желая со стороны взглянуть на имеющиеся обстоятельства. Это: внутренняя свобода, жизнь здесь и сейчас, и спонтанность. Качества, прекрасно подходящие для описания характера девушки, выбравшей себе сценическое имя «Агдан».
— Мне кажется, она должна быть кем-то другой. — ещё помолчав, признаётся ГынХе. — Верховной жрицей или Императрицей. Шут для Мён СонХва, неподходящий старший аркан.
— Может, тогда это не она?
— Как же тогда быть с глазами?
— Они уже не синие. А Верховная жрица — это ты, онни. Которая символизирует гармонию противоположностей и умение вести переговоры, находить решение, которое устроит всех. И карта Шут легларядом с твоей.
— Что это означает?
— Гадание было для Пак ЮнМи. Поэтому, такое сочетание для неё означает — разглашение тайны, уход от дел, проблема выбора, которого нет. Короче говоря, тайное — станет явным.
— Это интересно. — подумав, признаётся ГынХе. — И проблема выбора, — тоже интересно. Похоже, придётся мне её спасать.
— «Спасать» от чего?
— От тюрьмы. Девочка долго отсутствовала в части без уважительной причины, а тут случилась провокация у островаЁнпхёндо. Военные были вынуждены выдвинуть против неё обвинение в дезертирстве.
— Нешуточное обвинение. — неодобрительно произносит СунСиль.
— И наказание тоже не смешное, — пять лет тюрьмы. А она только что стала лауреаткой «Грэмми» и «Хьюго». Вот теперь не знаю, как поступить с этими наградами.
— В чём с ними проблема?
— Не знаю, следует ли ей их вручать. Если да, то где? Если в тюрьме, — согласись, это будет смотреться странно. В «Голубом доме»? Приглашать сюда человека, отбывающего уголовное наказание, выглядит вообще нонсенсом. Окажись награды, как говорится, — из категории «не очень», можно было забыть о них и всё. Но они обе уровня «ТОП». По отдельности, каждой из них может хвалиться любая страна, а у нас таких сразу две. И как поступить в такой ситуации? Замолчать? Тогда это означает, — лишить нацию повода для гордости. Тем более, что информация не секретная, и промолчать будет сложно. Награждать? Кого? Дезертирку, отбывающую срок?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!