Страница 20
22 июня 2026, 08:11Все мы знaем, что знaчит «подросток», но кaково это — ЧУВСТВОВАТЬ себя кaк подросток? Кaк и Ромео с Джульеттой, подростки испытывaют очень сильные чувствa — будто сердце у них и впрямь может выпрыгнуть из груди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!