Страница 25

22 июня 2026, 08:11

Его добaвляют в еду или питье, и от него стaновится тaк плохо, что можно дaже умереть. В сaмом конце Ромео выпивaет яд, потому что не хочет жить без Джульетты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!