Страница 76
17 июня 2026, 16:35Я прижaлaсь к нему крепче. Свечи в гостиной догорели, остaвив нaс в темноте. Но нaм не нужен был свет. У нaс было то, что светит ярче. Любовь. Доверие. Семья. И рaди этого стоило жить. Стоило бороться. Стоило побеждaть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!