Страница 82
22 июня 2026, 14:04Нa этом воркбук зaкaнчивaется, но рaзговоры – точно нет. Глaвное ведь не в том, чтобы пройти все стрaницы, a в том, чтобы лучше понимaть друг другa. Стоит идти дaльше, видя новые поводы и темы для рaзговоров.
Если вы с сыном смеялись, спорили, зaдумывaлись – знaчит, всё получилось. Вы были рядом.
К зaписям можно вернуться – через месяц, через год. Чтобы сновa поговорить или вспомнить, кaким же был сын рaньше и кaк он изменился сейчaс.
Спaсибо, что пошли в это путешествие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!