Страница 6
22 июня 2026, 14:16— Мама, а что такое «ежовые» рукавицы?
— Это когда строго относятся к человеку и не дают ему делать что-то беззаботное или дурацкое? А где ты услышала такое выражение?
— В детдоме.
— Мама, а как понять «держать в черном теле»?
— В черном теле? Может быть, это не кормить сладким и вообще довольствоваться малым, только самым необходимым, не позволять излишеств и не стремиться к удовольствиям?
— А ты собираешься меня держать в «черном теле»?
— Я собираюсь относиться к деньгам и вещам бережно и покупать только то, что нужно. Сладости и фрукты лично мне нужны. И тебе они тоже нравятся. А всякие чупа-чупсы и чипсы мне не нужны и мне все равно, нравятся они тебе или нет. Их я покупать не намерена! А ты как думаешь, что такое «черное тело»?
— Мне девочка одна рассказывала в детском доме, но я забыла.
— Мама, а когда ты меня начнешь бить?
— А что, я должна тебя бить?
— Нам в детдоме много раз говорили, что если мы будем себя плохо вести, то нас будут бить.
— А хорошо вести себя не пробовала?
— Нет, мне интересно, как ты меня будешь бить? По лицу? Как моя прошлая мама?
— А что, если я не буду тебя бить, я не смогу стать твоей настоящей мамой? Если честно, мне не нравится, что ты всячески стараешься нарваться на грубость. Скажи, я выгляжу как грубая женщина?
— Нет, ты у меня очень умная!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!