Страница 5
22 июня 2026, 19:41Мама вызвала скорую помощь, но ей сказали, что могут только прислать врача — все машины на аварии… Затем она позвонила папе на работу и стала расспрашивать дочку что случилось.Нюша рассказала как умела и все время твердила:Рая ни при чем — это она испортила рисунок. Но Нюша не хотела и пусть сестра ее простит. А куклу она и сама хотела разобрать, чтобы узнать кто же там песенки поет.Нюша все время плакала хотела увидеть Раю, чтобы попросить у нее прощения…Девочку искали всю ночь, опрашивали всех на улицах. Но все было напрасно. Рая как будто в воду канула А Рая и в самом деле была в воде...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!