Страница 8

22 июня 2026, 19:52

Вы, наверняка неоднократно, слышали, Ребята, выражение "Выживает сильнейший!"

Согласно этому ложному правилу, которое настойчиво внушают людям жрецы, именно эта самая "элита" с мышлением навозных жуков только и имеет право жить на Земле!

Но разве то, что сейчас на Земле живет более семи миллиардов человек, и большинство не голодают, а некоторые даже переедают, не доказывает правило "Для каждого создания найдется вдоволь пропитания"?

Но для жрецов всеобщее благоденствие людей на Земле самый нежелательный вариант! Ведь при этом они теряют власть над сознанием людей! Не только простых, но и тех, которым они внушают лживую теорию об их генетическом превосходстве над всеми остальными людьми!

Чем же опасна эта теория гениев и бездарностей?

На протяжении всей Истории человечества жрецы внушали теорию о превосходстве одних людей над другими. Это было сделать очень легко! Например, достаточно сказать одному народу, что, дескать, вы лучше всех других народов, и люди этого народа с радостью в это поверят, ведь им же приятно было ощутить свое превосходство. И они будут убеждены, что они действительно самые умные, самые сильные, самые красивые, и самые праведные. И они будут свято в это верить и кичиться этим.

И эта гордыня, а вовсе не гордость, неизменно ведет к тому, что этот народ будет считать остальные народы менее умными, менее сильными, менее красивыми, и менее праведными.

Результатом этого неизбежно становится желание покорить другие народы, во исполнение "великой цели" - навести мировой порядок!

За этим следуют захватнические кровопролитные войны, частичное уничтожение других народов и полное повиновение и порабощение оставшихся в живых.

Это все называется одним словом - "Империя". Главным отличием империи от государства является дискриминация (ущемление в правах и свободах) покоренных народов и постоянное стремление расширить границы и сферы влияния.

История человечества буквально напичкана такими драматическими и позорными фактами проявления империализма.

К примеру, вторая мировая война, которая отгремела уже более семидесяти лет назад и унесла жизни десятков миллионов человек, тоже началась с "гениальной" идеи приведения человечества к идеальному порядку, к "светлому" будущему в рамках жесткого повиновения "высшей расе".

Можно сказать, что эти десятки миллионов людей пали жертвами на алтарь идола, который называется "великая" идея. А ведь они не просто умерли или были быстро убиты, а приняли невообразимо мучительную смерть!

Словосочетание "зверски замучены" тут вовсе не подходит. Ибо ни один, даже самый свирепый, зверь не мучает свои жертвы! Целью любого хищника является питание, поэтому они стремяться побыстрее умерщвить свои жертвы и съесть их. Чем голоднее зверь, тем он свирепее. А ежели хищник сыт, он очень редко будет нападать. И это вполне объяснимо! Но только человек, чем более бывает сыт, тем более бывает жесток!

В чем же причина этого противоестественного проявления?

Безусловно, в извращенном сознании!

Ведь выделить в элиту (объявить избранными) можно и целые народы, и сословья и отдельных личностей. Жрецы просто нагло льстят людям, тем самым подчиняя себе их сознания!

Как сказал поэт Юрий Сергевич Энтин: "На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!