Страница 5

22 июня 2026, 20:21

Крутикова Диана Андреевна. Ну, вновь я в своём отражение в зеркале... Странный хэштег под названием - pavli

pavli

Вот и настал этот в некотором роде волшебный день!

6:43 - Неспешно просыпаюсь и приветствую мою кошку по кличке Нора с последующим массированием ее пушистого живота посредством своей правой ноги. Говорю всем остальным - "Доброе утро". Иду в ванную комнату, чтобы умыться, заняться уходом за кожей, да осуществить остальные приличествующие вещи. Без каких-либо дебютных идей. В ванну упал шампунь.

7:41 - Выхожу на прогулку. Зима — так тоже ведь красивое и в некотором роде замечательное время года, поэтому нам местами нравится, как изо рта идет моего идёт холодный пар и соединяется на гаризонте зрения с паром из труб котельной, что неподалеку. Нравится местами, когда сквозь зимний пуховик всё-таки становится холодно. Пальцы правой руки стойко пережили локальное переохлаждение - им пришлось выдержать несколько телефонных звонков.

8:03 — Возвращение в собственную квартиру. Кормлю кошку и завариваю себе кофе, прежде чем идти по своим делам. Все остальные из родных-домашних по своим делам уже ушли. У них сегодня напряжённый день. Фантазии на выходные.

9.36 - Позвонила Тупикова Наталья Владимировна. Время причесать свои растрёпанные волосы. Глядя в зеркало.

12:00 - Ровно в полдень. В голове события прошлой ночи. Несколько событий с экрана планшета. Общение с давней подругой в социальных сетях - это Чичерина Градислава Николаевна. Локальная напряжёнка. В условиях "избитого времени". Изнасилованного в грубых формах постмодерна.

12:44 - Слова выпущенные на волю. Более чем"сверхпассионарные", герменевтические (не могла не написать данный термин, так как именно он сейчас пришёл мне в голову) слова произносимые вслух с нарочито небрежной интонацией. Где-то на окраине. Время встретиться с друзьями в городе. Время расслабиться и оценить новый бар, что совсем неподалеку от моего дома. Оставила, как и полагается приличным людям, чаевые в размере десяти процентов от чека. С некоторым колоритом. Нас угостили бесплатными напитками и коктейлями. Сочетание Рома и Кока-Колы в одном хрустальном стакане. Из принципа допила до конца. Но тот что с алкоголем - аккуратно, невзначай, пока никто не видел, выплеснула в горшок с пальмой, что была совсем уж под рукой. Подруге показалось, что она безумно пьяна. Я говорю человеку-семиту из Яндекс.Такси, что нужно отвезти эту девушку "ей домой". Подумала, что это опасно - страшновато за подругу. В Москве как-то банда узбеков-таксистов убивала и насиловала русских случайных девушек, которые хотели воспользоваться услугами таксистов. Тем не менее, на фоне этих чёрных мыслей втроём выходим на улицу в неполной уже компании, я даю моим девушкам пять минут, чтобы они подышали воздухом, и потом заявляю: "если вам нужно невзначай вырвать, то сделать это необходимо именно сейчас, пока никто не видит. Но никого из них не стошнило, и обе говорили, что смогут продержаться без проблем. Так и быть - подвезла всех на своем автомобиле по месту назначения. А ведь риск существовал. Такая дружба вне работы.

14:34 - Пора окончательно расходиться по домам и весям, в моем случае - по делам. Настало время вернуться на свою работу уже в другом - сугубо деловом состоянии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!