Страница 28
23 июня 2026, 10:27Ах, сесть бы на лето,
как на гнедого,
и прокатиться
снова и снова!
В осень и зиму
телом врастая,
ехать по родине,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ах, сесть бы на лето,
как на гнедого,
и прокатиться
снова и снова!
В осень и зиму
телом врастая,
ехать по родине,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!