Страница 53
23 июня 2026, 10:27Потерял я слово
самое простое,
что сердца косило
легче травостоя.
Шик-шик-шик –
и вот вам
детская улыбка
старика седого –
золотая рыбка!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Потерял я слово
самое простое,
что сердца косило
легче травостоя.
Шик-шик-шик –
и вот вам
детская улыбка
старика седого –
золотая рыбка!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!