Страница 66

23 июня 2026, 10:27

«Ты мальчик или девочка?» –

спросил я тень от камушка. –

И любишь ли Отечество?

За облаком ли замужем?

Иль ты из тех опричников,

мужей на царской службе,

что строят из кирпичиков

живую башню дружбы?»

Я тень живую спрашивал,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!