Страница 66
23 июня 2026, 10:27«Ты мальчик или девочка?» –
спросил я тень от камушка. –
И любишь ли Отечество?
За облаком ли замужем?
Иль ты из тех опричников,
мужей на царской службе,
что строят из кирпичиков
живую башню дружбы?»
Я тень живую спрашивал,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!