Страница 6
23 июня 2026, 10:32Утром ребята, с трудом протирая глаза кулачками, устремились в туалет, занимая места у писсуаров и горшков с унитазами. Мне пришлось следить за гигиеной и мальчиков и девочек, чтобы потом не забыли почистить зубы и умыться.
Проснувшись, мальчишки натягивали спереди майки вниз, и бежали к своим кроватям, хотя девочки уже не выказывали особого интереса, начали привыкать, а некоторым даже не нравилось, ворчали.
С утра зарядка, все построились на стадионе, мальчики в трусах, девочки в трусах и майках.
Я, конечно, стояла среди мальчиков, своих, родных, малышовой группы. Некоторые мальчишки меня уже знали, потешались моей ролью няньки, я лишь активнее махала руками и ногами, сделав лицо непроницаемым.
После зарядки умылись, оделись, и строем пошли на завтрак.
Ребята у меня пробыли в лагере всего ничего, а уже не капризничали, уплетали овсянку за обе щёки, даже удивилась, помешивая в тарелке липкую массу. Но режим есть режим, я потом тоже не разбирала, что дают, то и ела. Тем более, не так уж плохо кормили, не давали голодать нашим растущим организмам, тем более что скучать нам не давали.
После завтрака немного отдохнули и снова пришли на стадион, где меня забрали в тот самый отряд моих ровесников, с кем я вчера боролась. Встретили меня радостно и со смехом, подкалывая тем, в какой отряд меня поместили, короче, в детский сад. Я нисколько не обижалась, тоже смеялась и поделилась спецификой своего отдыха. В то время, как мои ровесники отдыхали, в своё положенное вечернее время, мне приходилось заступать на следующую смену, вытирая носы и попки довольно больших мальчишек.
Артём улыбался мне, старался оказаться как можно ближе, настоящий друг.
Пришёл наш тренер Василий Иванович, велел построиться и отправил бежать кросс…
Ну, что говорить, бегала я дома и дальше, размялась с удовольствием.
В общем, пребывание в лагере мне понравилось. После кросса душ, где Артём опять меня похитил, потом обед, тихий час, где сил потратила, укладывая спать ребят, больше, чем на кроссе. Пацаны совсем потеряли стыд, перед сном начали уже майки сбрасывать, дразнили девчонок. Девчонки всё ещё стеснялись, непонятно, почему. Думаю, к концу смены совсем перестанут обращать друг на друга внимания.
Наконец, угомонились, они же тоже не бездельничали. Я быстро заснула, только Света ходила между кроваток, поправляя одеяла и простыни. Я не боялась, что меня будет разглядывать, сонного, спала первое время в пацанских трусиках. Света даже замечание сделала насчёт этого, типа, всех обучаю, а сам сплю с тугой резинкой на поясе.
После тихого часа опять борьба. Артём ни за что не хотел меня отдавать в пару ни мальчикам, ни девочкам, сам старался побить, но жалел, почему-то, хотя я работала в полную силу, ему доставалось.
Тренер, наверное, заметил слабость со стороны Артёма, стал менять мне противников.
В душе он очень ласково отмывал меня, делал попытки слегка приобнять, в общем, стал проявлять внимание, будто я девчонка!
Вечером Артём опять был замечен около нашего корпуса.
— Привет, Артёмка! – радостно улыбалась я ему. – Поможешь мне с ребятами? Потом погуляем!
Мальчик думал, легко справится с ребятнёй…
Пацаны настороженно отнеслись к помощи постороннего мальчишки, стеснялись, пришлось мне самой обследовать интимные места, а Артёму поручила следить за порядком в спальне, чтобы мои неутомимые ракеты бегали не так быстро.
— И так каждый день? – спросил Артём, когда гуляли с ним, держась за руки.
— Ты прав, не только вечер, — отвечала я, с удовольствием шагая с ним по аллеям. Артём только вздохнул:
— Я думал, с малышами легче…
— У любого возраста свои проблемы, — ответила я. – Если бы не попал сюда, не понял бы, каково воспитателям и вожатым, так же бесился бы в своём отряде.
— А что ты к нам не перейдёшь? – я пожала плечами:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!