Страница 19

23 июня 2026, 10:32

— Сегодня на пляж ходили! – муркнул я, вздрагивая.

— И как? – улыбнулся лучший друг, поцеловав меня в уголочек губ.

— Вов…, — прошептала я.

— Что? – лукаво улыбнулся Вовка.

— Ты самый лучший друг!

— Вот видишь!

— Но я бы хотел попросить тебя…, — я вздохнул, — дай мне хоть один день? Я договорюсь сначала с ними. А то, без спросу…, — Вовка лёг на спину, уставился в потолок.

— Вов…, — молчание.

— Вова! Вот, я у тебя спрашивал, а ты не сказал…

— Что ты спрашивал? – подал голос Вовка, сглотнув обиду.

— Ну…

— Дай руку, — я подала руку, он взял её и засунул себе в трусы. Там было всё мягко.

— Нежно пожми, — попросил друг. Я начала мять, сглатывая слюну. Вовкин писюн вдруг стал увеличиваться, стал твёрдым, и я испуганно отдёрнула руку:

— Что это?

— Вот видишь! Испугался. Я сразу сказал, что тебе не понравится. Был бы ты девочкой!..

— Вов…

— Что?

— Ничего. Давай спать. Утром поговорим.

Настроение было… никаким. Я завидовала Вовке, потому что хотела дружить с Настей, как мальчишка. Завидовала Насте, потому что хотела дружить с Вовкой, как девочка. Взяв в руки твёрдый членик друга, испугалась, что стану дальше с ним играть, до того милым показался, поэтому бросила.

Вовка стал сопеть, засыпая, потом повернулся ко мне, во сне обнял и притянул к себе. Я замерла от удовольствия, тоже постаралась удобно обнять лучшего друга. Напрягшийся писюн расположила, между нами, касаясь его своим голым животиком, и заснула, счастливая.

Утром меня разбудил Вовка. Как обычно, он встал рано, теперь сидел у меня на бёдрах и улыбался своей очаровательной улыбкой.

— Привет! – сказал он, слегка подпрыгивая.

— Привет! – радостно ответила я, протирая кулачками глазки.

— Ты такой красивый! – хихикнул Вовка. – Может, ты девочка? – я усмехнулась:

— Может быть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!