Страница 19
23 июня 2026, 10:32— Сегодня на пляж ходили! – муркнул я, вздрагивая.
— И как? – улыбнулся лучший друг, поцеловав меня в уголочек губ.
— Вов…, — прошептала я.
— Что? – лукаво улыбнулся Вовка.
— Ты самый лучший друг!
— Вот видишь!
— Но я бы хотел попросить тебя…, — я вздохнул, — дай мне хоть один день? Я договорюсь сначала с ними. А то, без спросу…, — Вовка лёг на спину, уставился в потолок.
— Вов…, — молчание.
— Вова! Вот, я у тебя спрашивал, а ты не сказал…
— Что ты спрашивал? – подал голос Вовка, сглотнув обиду.
— Ну…
— Дай руку, — я подала руку, он взял её и засунул себе в трусы. Там было всё мягко.
— Нежно пожми, — попросил друг. Я начала мять, сглатывая слюну. Вовкин писюн вдруг стал увеличиваться, стал твёрдым, и я испуганно отдёрнула руку:
— Что это?
— Вот видишь! Испугался. Я сразу сказал, что тебе не понравится. Был бы ты девочкой!..
— Вов…
— Что?
— Ничего. Давай спать. Утром поговорим.
Настроение было… никаким. Я завидовала Вовке, потому что хотела дружить с Настей, как мальчишка. Завидовала Насте, потому что хотела дружить с Вовкой, как девочка. Взяв в руки твёрдый членик друга, испугалась, что стану дальше с ним играть, до того милым показался, поэтому бросила.
Вовка стал сопеть, засыпая, потом повернулся ко мне, во сне обнял и притянул к себе. Я замерла от удовольствия, тоже постаралась удобно обнять лучшего друга. Напрягшийся писюн расположила, между нами, касаясь его своим голым животиком, и заснула, счастливая.
Утром меня разбудил Вовка. Как обычно, он встал рано, теперь сидел у меня на бёдрах и улыбался своей очаровательной улыбкой.
— Привет! – сказал он, слегка подпрыгивая.
— Привет! – радостно ответила я, протирая кулачками глазки.
— Ты такой красивый! – хихикнул Вовка. – Может, ты девочка? – я усмехнулась:
— Может быть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!