Страница 5

23 июня 2026, 10:39

Нас словно нет, слышны их лишь голоса.

Слышны, хотя возможно их не слышат,

Вселенная уж слишком велика,

В нем множество различных отголосков,

Радость и горе, - у каждого своя.

Но этот миг, нежданной встречи,

Как молния, средь бела дня,

Не сорвешь ее и не увидишь,

Волною пробежится по краям,

Души прекрасные порывы,

Без ума я от тебя!

Отзыв на стихотворение поэтессы

Просто чудо, а не стих,

По-больше, таковых пиши,

Извергая крик души,

Друзьям на радость — трепещи.

Пером своим, сверкай во тьме,

Его огнем, - льдины топи,

Чтобы согреться в этой жизни,

Творчества твоего, поклонники смогли.

Читать, себе я запретил на долго,

Чтоб не писать о том, что уловил,

Чтоб в чувствах своих, сполна излиться,

Чтоб до высот небесных снизойти.

Как у Христа за-пазухой жила,

Не увидела, не почувствовала, не поняла,

Ну что же, видать это твоя судьба,

Желаю лучшего я, для тебя,

Хотя возможно ли такое?

Виновным не хочу быть пред тобою, Чтобы стихописния дар, не покидал меня,

Предпочитаю с болью своей, по миру скитаться, Чем в насильственной любви, видеть рядом тебя.

Никто не в силах никому помочь,

И каждый умирает в одиночку,

Вопрос лишь в том, кто в дальнюю дорогу,

Что с этой жизни унесет ?

Одну, возможно лишь лукошку, — на дорожку, В которой будет, всего возможно по-немножку, И печаль о высоте, - которую не покорил,

Чтобв в следущей иметь еще одну ПОПЫТКУ.

Не я, а сама жизь, - в жизни писатель,

Я лишь, ее избранный плагиат,

Хотя не каждого по ней затронет,

Душу пронзив на сквозь, острием,

Скоротечного своего писательского пера.

Пока петух и жаренный причем,

Не клюнет человеку в одно место,

До тех пор себе. Не задаст он вопрос,

Кто он и каково, его на этом свете место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!