Страница 42

23 июня 2026, 10:41

- О, ты не совсем прав, Сандро, всему свое время!

- Я начал уже рисовать тебя, пишу строки нового произведения!

- Говорит тебе женщина! Ты как-то обещал при нашем знакомстве, что когда-то напишешь о

том, как... помнишь?

- Прости, не припоминаю, о чем ты, сейчас мозг мой отключен, в данные минуты у меня пишут

только чувства, а завтра уже, наверное, буду сам списывать у них эти свои же строки! Какой

ужас, не правда, Лен? Господи! Чушь, наверное, несу несусветную.

- Нет, не чушь. Истину говоришь

- Значит я, по-твоему, сошла с ума?

- То напишешь о том, как... помнишь??

- Кому бы еще признался в этом, кроме тебя, только ты не говори, пожалуйста, никому, что я у

тебя такой сверчок! Ок?

- Не поняла? Что тебя не устраивает? Не сходи со стези романтики! Пиши сильнее и круче, мой

сталкер, гони лошадей, мы давно оторвались от мира сего ...

- Допустим, у меня понеслась крыша, так что даже и не помню, принимал ли я свое лекарство

этим вечером, вот, по-моему, в третий раз пью его!

- А что ты пьешь?

- Кардиомагнил! Шалит сердце иногда! Но ничего, прорвемся с тобой! Поздно уже, наверное, Лен и у тебя? А я тут со своими "телячьими нежностями" пристаю?

- У меня два часа ночи

- А у нас -три. Наверное, это вместо того, чтобы делом заниматься? Деньги делать или спать?

Сегодня у нас получился, как всегда, - прекрасный вечер!

- На счет сердца... посмотри Неумывакина, щасс ссылку дам

- Знаю, Лен! Не утруждай себя! Я его целых полгода изучал! Он предлагает лошадей не гнать, а

как мне без этого? Вес мне нужно сбрасывать! Не получается и ходить, и писать

одновременно! Азартный я слишком, если усаживаюсь и засасывает, - то иду за присоской до

полного конца и на всю катушку!

- Вес уходит от перекиси... я пью, смотри на моем канале про это. Учись, студент.

- Я тоже пью его! Меньше писать нужно и больше двигаться, а письмо - моя жизнь! Вот и

получается такая расплата за жизнь!

- Ну ты сам себе хозяин. Составь расписание, когда писать, когда ходить.

- Эх, Лен, не годимся мы без женщин, никуда не годимся!

- Я вот как начала в интернете работать, сразу же стала искать истории похудения, нашла

приемлемую тему - ходьба по часу .. теперь хожу.

- Писать по расписанию?

- Не совсем так.

- Я понимаю! Шучу!

- Пописал, потом гулять, гуляешь, думаешь, вдохновляешься...

- Хорошо ты написала!

- Некоторые умные руководители отправляют своих ценных работников в творческий отпуск на

три месяца потом те шедевры выдают

- А бывает, что не возвращаются? Японцы, например, вообще не берут отпусков, чтобы не

забывать навыки плодотворной и кропотливой работы. Я этот метод считаю более

правильным.

- Пописал, потом гулять, - ударение на А.

- Я понял и без всякого ударения тоже!

- Я мол родину грудью защищала, - помнишь в гараже Э.Рязанова, как Ахеджакова говорит, а

там напротив мужик один ее переспрашивает, простите чем?

- Пошляк, - отвечает она.

- Нет, я такого не помню... Ты же знаешь у меня другие приоритеты... Там я ас.

- Ну как, - Эльдара Рязанова: Гараж.

- Ну смотрела как-то... один раз, больше бы ни за что не посмотрела бы...- сломала она еще

одну ветку взаимопонимания. Вот видишь, какие мы разные. А нас все еще тянет друг другу, не

пойму только, что за сила и зачем? Последнее слово она произнесла не до конца, вспомнив

про танец на вершине.

- Мне с тобой хорошо. Я бы с удовольствием с тобой провел время до утра.

- Будем временно расходится? Классно было - не правда? Не слышу тебя?

Елена почувствовала холодок, подувший между ними.

- Кто ты, отзовись или покажись, и что тебе от нас надо, - взмолилась Елена в адрес

таинственной силы.

- Баю-баюшки-баю, спит Тимоша на краю!, - продолжил ее собеседник

- Тимоша у меня под стеночкой. Да, пора уже. Мне с тобой хорошо. Может, до утра было бы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!