Страница 42
23 июня 2026, 10:41- О, ты не совсем прав, Сандро, всему свое время!
- Я начал уже рисовать тебя, пишу строки нового произведения!
- Говорит тебе женщина! Ты как-то обещал при нашем знакомстве, что когда-то напишешь о
том, как... помнишь?
- Прости, не припоминаю, о чем ты, сейчас мозг мой отключен, в данные минуты у меня пишут
только чувства, а завтра уже, наверное, буду сам списывать у них эти свои же строки! Какой
ужас, не правда, Лен? Господи! Чушь, наверное, несу несусветную.
- Нет, не чушь. Истину говоришь
- Значит я, по-твоему, сошла с ума?
- То напишешь о том, как... помнишь??
- Кому бы еще признался в этом, кроме тебя, только ты не говори, пожалуйста, никому, что я у
тебя такой сверчок! Ок?
- Не поняла? Что тебя не устраивает? Не сходи со стези романтики! Пиши сильнее и круче, мой
сталкер, гони лошадей, мы давно оторвались от мира сего ...
- Допустим, у меня понеслась крыша, так что даже и не помню, принимал ли я свое лекарство
этим вечером, вот, по-моему, в третий раз пью его!
- А что ты пьешь?
- Кардиомагнил! Шалит сердце иногда! Но ничего, прорвемся с тобой! Поздно уже, наверное, Лен и у тебя? А я тут со своими "телячьими нежностями" пристаю?
- У меня два часа ночи
- А у нас -три. Наверное, это вместо того, чтобы делом заниматься? Деньги делать или спать?
Сегодня у нас получился, как всегда, - прекрасный вечер!
- На счет сердца... посмотри Неумывакина, щасс ссылку дам
- Знаю, Лен! Не утруждай себя! Я его целых полгода изучал! Он предлагает лошадей не гнать, а
как мне без этого? Вес мне нужно сбрасывать! Не получается и ходить, и писать
одновременно! Азартный я слишком, если усаживаюсь и засасывает, - то иду за присоской до
полного конца и на всю катушку!
- Вес уходит от перекиси... я пью, смотри на моем канале про это. Учись, студент.
- Я тоже пью его! Меньше писать нужно и больше двигаться, а письмо - моя жизнь! Вот и
получается такая расплата за жизнь!
- Ну ты сам себе хозяин. Составь расписание, когда писать, когда ходить.
- Эх, Лен, не годимся мы без женщин, никуда не годимся!
- Я вот как начала в интернете работать, сразу же стала искать истории похудения, нашла
приемлемую тему - ходьба по часу .. теперь хожу.
- Писать по расписанию?
- Не совсем так.
- Я понимаю! Шучу!
- Пописал, потом гулять, гуляешь, думаешь, вдохновляешься...
- Хорошо ты написала!
- Некоторые умные руководители отправляют своих ценных работников в творческий отпуск на
три месяца потом те шедевры выдают
- А бывает, что не возвращаются? Японцы, например, вообще не берут отпусков, чтобы не
забывать навыки плодотворной и кропотливой работы. Я этот метод считаю более
правильным.
- Пописал, потом гулять, - ударение на А.
- Я понял и без всякого ударения тоже!
- Я мол родину грудью защищала, - помнишь в гараже Э.Рязанова, как Ахеджакова говорит, а
там напротив мужик один ее переспрашивает, простите чем?
- Пошляк, - отвечает она.
- Нет, я такого не помню... Ты же знаешь у меня другие приоритеты... Там я ас.
- Ну как, - Эльдара Рязанова: Гараж.
- Ну смотрела как-то... один раз, больше бы ни за что не посмотрела бы...- сломала она еще
одну ветку взаимопонимания. Вот видишь, какие мы разные. А нас все еще тянет друг другу, не
пойму только, что за сила и зачем? Последнее слово она произнесла не до конца, вспомнив
про танец на вершине.
- Мне с тобой хорошо. Я бы с удовольствием с тобой провел время до утра.
- Будем временно расходится? Классно было - не правда? Не слышу тебя?
Елена почувствовала холодок, подувший между ними.
- Кто ты, отзовись или покажись, и что тебе от нас надо, - взмолилась Елена в адрес
таинственной силы.
- Баю-баюшки-баю, спит Тимоша на краю!, - продолжил ее собеседник
- Тимоша у меня под стеночкой. Да, пора уже. Мне с тобой хорошо. Может, до утра было бы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!