Страница 4
18 июня 2026, 15:16Даю им задание и сажусь на стул, когда приходят видеозаписи от копа. Нажимаю на загрузку и надеваю один беспроводной наушник.
Включаю видео и на секунду замираю. Останавливаю запись и несколько секунд балдею с того, что вижу. Поднимаю взгляд на нее и еле сдерживаю смех. Вот это поворот! Так моя предполагаемая жертва та самая подружка, что собирается поднять шумиху из-за исчезновения девки Кая? Ну что за поворот, а?! Что за поворот!
В предвкушении возобновляю видео и после каждого ее мата, после каждого ее словесного поноса в сторону копа я балдею снова и снова. Да она разнесла там его конкретно. У него и шансов не было против нее. Ни единого.
Дерзкая. Упрямая. Со своими тараканами. А отпор-то как дает. Если не словом, то взглядом. В любом случае оставляет за собой последнее слово. Капец, какая огненная! А как она факел показала! Похоже, у нее талант появляться и исчезать эффектно.
Я снимаю наушник и медленно поворачиваю голову в сторону Харпер. Она все еще уткнулась в телефон, нахмурив брови, и ее пальцы яростно барабанят по экрану. Так вот почему ты там так зависаешь. Она даже не представляет, во что вляпалась. Теперь это не просто партия товара, это личный вызов, который я с удовольствием приму.
Видео с камер наблюдения дало мне все ответы. Та самая девчонка, что обещала «пойти выше» и не оставить исчезновение подруги просто так - это она. Моя будущая покорительница, которая даже не догадывается, что уже проиграла. Я улыбаюсь, представляя, как ее глаза округлятся от ужаса, когда она поймет, кто стоит за всем этим. Ее дерзость - это просто приправа к основному блюду, которое я подам ей сам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!