Страница 3
18 июня 2026, 15:16- Бля, ни одной подходящей, - выдыхаю, бросая фотки девок на стол. - Уф-ф! Капец как скучно.
Подтягиваюсь на вращающемся стуле в кабинете Уилла и зеваю. На пару идти ни хрена не охота. Я уже видел эти лица. Ничего интересного. Цепляющего. За такой «товар», ясно дело, и гроша не выручишь. Скука смертная.
- Что? Настолько все хреново? - усмехается Уилл, продолжая изучать какие-то там бумажки. У меня, кстати, тоже стопка таких же лежит. Уже как неделю. Терпеть не могу эту тягомотину, но держусь здесь исключительно из-за большого количества людей.
Так то тут интересно бывает. Есть кого потрахать, а когда руки совсем зачешутся, есть и "груши" для битья. Подарки всякие под дверью моего кабинета обнаруживаются после каждой пары, которые я почти сразу отправляю в мусорку. Не надо мне такого добра. К тому же такого дешевого и никчемного.
Что они почувствуют? Да похуй. Как раз не хватало их мнениями интересоваться.
- Ты устраивал аукцион неделю назад. А тебе все мало? Деньги кончились что ли? - подкалывает он.
Не удерживаюсь с его "шутки" и начинаю ржать.
- Где ты видел, чтобы у меня кончались деньги, мужик?
- Тогда все дело в скуке?
- Естественно.
- У тебя с головой реально проблемы, раз ты находишь веселым продавать людей на аукционе.
- Будто они бывают против.
- Не бывают. После того, как ты их трахаешь, не знаю, что ты с ними делаешь, но они превращаются в послушных, безмозглых марионеток.
- Эффект моего слишком идеального члена. Выебал, как следует и вуаля, она готова, - хвастаюсь я.
- Боже, фуу! Уйди отсюда. Иди уже, у тебя пара намечается.
- Чего фыркаешь, будто никого не ебал.
- Ебал. Но не продавал их потом как шлюх на аукционе.
- Да ладно тебе, Уилл, - я откидываюсь на спинку стула. - Ну подумаешь, пара " ценных лотов" ушла с молотка. Всем же лучше: им - крыша над головой и еда, а мне - пополнение бюджета и новый стимул. Что ты так паришься?
Он качает головой, его пальцы машинально перебирают какие-то отчеты.
- Я переживаю за тебя, вот что. Таким, как ты, нужен хороший допинг, чтобы не свихнуться. А ты, похоже, только в этом и находишь удовольствие - в ломании чужих жизней.
- Ломании? - смеюсь я, запрокидывая голову. - Я даю им новую, лучшую жизнь. К тому же, ты же знаешь, они сами идут ко мне. Им тоже нужна какая-то движуха, разнообразие. А тут - сразу и деньги, и внимание.
- Ты реально псих, Алекс! - качает он головой, усмехаясь. - Самый безбашенный и отмороженный мудак!
- Спасибо за комплимент, дружище. Прям от души. Вот если бы и девок поинтересных выбрал, был бы еще круче.
- Иди нахер! Я и так тебе практически весь гарем собрал.
- Собрал. Но не цепляющий гарем, - говорю, раскачиваясь на кресле и глядя на стену. Скоро пара начнется. Не охота блин соваться туда.
- А что там с той девкой? Ну, которую Ричард пометил?
Резко останавливаюсь, вспомнив про девку, которую еще до Ричарда успел застолбить мой дорогой кузен - Кай.
- Она у него.
- Как? Уже? И как он вообще прознал про нее?
Поворачиваюсь к нему и по моему довольному выражению лица он угадывает все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!