Страница 10
20 июня 2026, 09:54Дома у нас квартиры, налаженный быт и ритм жизни.
Власть имущие могут нас в любой момент прикрыть.
Что будет с приходом зимы?
А если иссякнет энтузиазм?
А дети, что будет с ними?
А старики, как они без нас?
А если испортятся наши отношения?
А если община увеличится и возникнут иные проблемы?
А ностальгия по большому городу?
А чувство оторванности от мира?
А если просто здесь не прокормимся?
А если всё же когда-нибудь пожалеем о своём решении?
ХОРОШЕЕ
Но эта глупость, возможно, наш самый звёздный час.
Но там же у нас и прозябание, и бесцельность существования.
Неужели наших восьми дипломов не хватит, чтобы вывернуться?
В крайнем случае перезимуем в посёлке.
Появятся привычки и долг.
Разделят судьбу своих родителей.
Со временем перевезём их сюда.
У всех сразу не испортятся, остальные будут мирить.
Мы — основа. Другим придётся смириться или уматывать отсюда.
Будем в них проводить все отпуска.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!