Страница 56

22 июня 2026, 00:38

— Он взлетел! Нил Армстронг! Он взлетел без нас!

небо в огне

зови меня сумасшедшим или просто лгуном

мир, что ты населяешь

где бы ни был, какой ни был

небо в огне

это было давно

очень-очень давно

дать небу поглотить

орбитальную пустоту

зови меня лунным безумцем

тёмный в тени, теневой мальчишка

в чреве «Аполлона»

это было давно,

очень-очень давно

мы летим траекторией яда

грезим о звездолётах

в тисках гравитации

бесконечно падая

спим в вычислениях

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!