Страница 56
22 июня 2026, 00:38— Он взлетел! Нил Армстронг! Он взлетел без нас!
небо в огне
зови меня сумасшедшим или просто лгуном
мир, что ты населяешь
где бы ни был, какой ни был
небо в огне
это было давно
очень-очень давно
дать небу поглотить
орбитальную пустоту
зови меня лунным безумцем
тёмный в тени, теневой мальчишка
в чреве «Аполлона»
это было давно,
очень-очень давно
мы летим траекторией яда
грезим о звездолётах
в тисках гравитации
бесконечно падая
спим в вычислениях
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!