Страница 69
22 июня 2026, 00:38В последнее время я должен верить на слово всем.
Странно, но я вполне готов к тому дню, когда червь заберёт всё. Я даже не думаю больше об операции. Не знаю, может, червь идёт мне на пользу. Просто жить, не думая ни о чём? Да, неважно. Но читать дневники — это мука, и, возможно, это моё последнее путешествие в прошлое. Слишком многое из того, что я читаю, больше не имеет смысла.
Я не могу вспомнить, как выглядит Малыш Сигнал, например, и что, чёрт возьми, такое гиперкости? Так глубоко зашло, что я не помню даже, как выгляжу сам, без помощи зеркала, или выражение в глазах Манки, когда мы целуемся.
И все истории исчезают, одна за другой за другой…
Покупая волшебный товар,
Дети торгуются — адский раздор;
А юный сутенёр
Впадает в ступор,
Увидев отца без подпор.
Вся книга — сборная солянка;
Ребёнка заводит будильник-игрушка;
Реклама — в ударе,
Диджей — в «угаре»,
И Годзилле — удар по яйцам.
Бомж-робоканнибал — вот так номер;
Поп-звезда по имени Янус — в коме;
Мокрый, как тряпка,
Убит фетишем слабым;
А жук закуривает задницей.
Дождь, словно слёзы, струится
На гопников с пиксельной рожей;
Снова диджей «в трансе»,
Что Нун сказать нам хочет?
Он в клубах не бывал десять лет.
Робот в Нью-Йорке свихнулся,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!