Страница 19
19 июня 2026, 02:04— Принесла заявление на академический отпуск.
— Правда? А что случилось? Тебя не было столько времени на занятиях. Ты болела?
СунОк секунды три «переваривает» вопрос, который, похоже, никак не воспринимается сознанием. Наконец до неё «доходит».
— Дура, что ли?! — наклонившись вперёд и выпучив глаза, спрашивает она у собеседницы. — Или тебе по роже дать?
СунОк
Свидетельницы происходящего ахают, СоМин отшатывается назад. СунОк несколько секунд смотрит на неё, потом насмешливо выдыхает и дальше идёт по лестнице.
— Стоят тут, двоечницы, — громко произносит она. — разрешения на пересдачу выпрашивают. Так бы учились, как лезли в чужую жизнь!
«Массовка», проглотив языки, следит за ней ошеломлёнными взглядами, пока СунОк не скрывается за поворотом.
— Ну надо же! — обретя дар речи, оборачивается к остальным одна из девушек. — Вы это видели?
В ответ раздаются нестройные голоса, спешащие поделиться с миром своими чувствами.
— Божечки, я думала — задохнусь от перегара, когда она рот открыла!
— Ага. Меня просто затошнило!
— Вообще непонятно. Агдан выступает против пьянства, а её сестра, похоже, не просыхает. Пусть сначала свою онни трезвенницей сделает, а после берётся других учить!
— Правильно, что она ушла! В нашем университете таким не место!
— «Сёстры Пак» — это дно, хуже которого быть ничего не может!
— Не, какая хамка, эта СунОк! Я её вежливо спросила, а она сразу начала угрожать в ответ.
— Нужно написать ректору петицию. Пусть её выгонят совсем! Не следует давать ей академический отпуск!
— Действительно. Если она вернётся, то другие будут страдать.
Время действия: шестое января
Место действия: исправительное учреждение «Анян»
— Чем Агдан занимается в камере?
— Спит целый день.
— «Целый день»? А что она делает ночью? Тоже спит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!