Страница 2
22 июня 2026, 19:42============================С Лешей Лара дружила с детства, они везде ходили вместе держась за руки. Вся дворовая и школьная ребятня называла их «женатиками», а один рифмоплет даже стишки сочинил:Леша и Ларочка -Ходят всюду вместе,Потом случилось страшное — его родители погибли в аварии ...Приехала его тетя с дочкой и хотела определить Лешу в детский дом — у нее условий содержать мальчика не было. Она сама жила на съемной квартире в "почтовом ящике" (Город закрытого типа с оборонным заводом). А переехать сюда не могла. Из-за секретности режимного предприятия и проекта, ведущим специалистом которого она была, ее могли отпустить на новое место жительства только через полгода.————————————————Первый раз они поцеловались в 15 лет и то случайно... .Он споткнулся на лестничной площадке и с размаху сел.Им казалось, что весь мир знает об их любви...===========================================Она сидела среди веселящихся людей и не понимала, чем могла так сильно обидеть любимого в свой День Рождения.- Неужели разлюбил? - думала она ....————————————————- Затем пришлось ехать на свадьбу одной — Леша сказал, что у него срочное дело после работы и он может опоздать ...ОХ! Как же она была ЗЛА на весь мир в этот момент...Когда Лара увидела, что девочка уходит, она решила завладеть «СВОИМ» букетом во что бы то ни стало.В каком-то отупении она догнала девочку и когда та, пытаясь защитится подняла руки — выхватила букет и отпихнула ее назад и в сторону. Затем громко расхохотавшись и гордо держа букет перед собой она побежала обратно к дороге.Если бы Лара заметила, что Рая падает в яму — она (даже в таком неадекватном состоянии) — помогла бы девочке.Но радость вожделенной победы не дала оглянуться назад.Ее даже не остановило платье, зацепившееся за какой-то сучок и порвавшееся от пояса до низу. Теперь его кусок болтался на ветру, как огромный белый флаг.Ведь Лешка только ее парень и больше никто ей не нужен.А соперницу она побьет этим же букетом и пусть та кусает локти...Вдруг послышался скрежет тормозов, что-то сильно ее ударило в бок и отбросило на тонкий ствол березки. Лара почувствовала резкую боль в ноге...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!