Страница 3

22 июня 2026, 19:42

Влюбленные в беде, а девочка в воде

==========================================

Леша в это время везде искал Лару. После ее неожиданного прямого намека он не знал что делать. Лару он очень любил и терпеливо ждал ее совершеннолетия, так как не хотел обижать ее родителей.Но он не думал, что как только оно наступит — они сразу же побегут в ЗАГС, хотя колечко своей нареченной он давно уже купил. Узнать размер не составляло труда — они же везде ходили держась за руки.Родителям девушки он пока ничего говорить не хотел. Из его родственников осталась только двоюродная сестра, приезжавшая вместе тетей, когда у него погибли отец с матерью. Он позвонил ей и попросил совета…————————————————————————————————————————===========================Выезжая 20 числа из дому он пробил колесо. Пока менял его — опоздал на работу, где еще вчера отпросился, но должен был прийти с утра и отметится на проходной… Там ему сделали предупреждение по комсомольской линии…Из-за этого он опоздал к поезду и уже ожидал встретить поток нелицеприятных слов от сестры, но узнал, что состав задерживается и прибудет только через полчаса.- Молодой человек, не могли бы вы мне помочь — раздалось слева от него.Он обернулся. Рядом с ним стояла высокая красивая блондинка в светлой спортивной форме, с сумкой «Адидас» через плечо и тяжелым (так казалось) чемоданом."Модная фифочка" подумал он, а вслух ответил:Но девушка все не уходила:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!