Страница 8

22 июня 2026, 20:21

О СЕКУНДОМЕРЕ / БАНКУМ - ВЬЮГА / СЕМЬ ХРИЗАНТЕМ / тружусь на благо индустрии. Вступая в новый год - вдоволь сыграли грусть в ненастье... видимо по воле Божией текущий странный, возможно переходный период моей жизни уложиться в период равный 468-ми дням - с 23-го октября 2021-го года по 2-го февраля 2023-го... Мне так искренне кажется. Это был совсем не замечательный год, особенно на начало зимы... Догорает эпоха, моё неурочное время здесь и сейчас , встрепенулась душа / и непохожесть на них - подобно тому, как экс-участницу «Дома-2» Оксану Аплекаеву изнасиловали после смерти, так и... / Они придут в пять часов вечера, а любители жанра помнят и любят... Запоздалая мысль окончательно и бесповоротно упущена из виду, встревожена и огорчена

Живем на широкую ногу. Не грусти и не печалься. Границы родного города. Болтали про жизнь. Из-за сильного снегопада. Намедни дала себе слово, что больше не буду ругаться (матом) на пешеходов. Время рассказать. Стеклянные бутылки, желающие принять участие. Приглашаем весёлый день присоединиться к нам. Этот день (девятого августа две тысячи двенадцатого года, точнее, дико извиняюсь, двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого) - стал для нас (мой друг Бения Валерьян Нугзарович и Я с большой буквы) отличной возможностью поучаствовать в дне празднования (в том числе и просто хорошего настроения) вместе с общими друзьями в ресторане на четвертом этаже торгово-развлекательного центра "Константиновский" в Пушкине, а также стал отличной возможностью заодно и обсудить последние события из личных жизней участвующих, да и просто новости по сторонам истории - включая даже июльское ночное ограбление ломбарда около станции метро Электросила на улице Решетникова в Санкт-Петербурге. Точная дата мероприятия запомнилась мне токмо лишь и исключительно церемонией открытия Олимпийских игр, что происходила на экране большого широкоформатного телевизора и которая врезалась мне в память, когда мы почти что смотрели телевизор. Огромная благодарность / Сегодня утром - четырнадцатого декабря две тысячи двадцать второго года - мой муж утвердительно заявил, что в финале чемпионата мира по футболу в Катаре сыграют между собой сборные Аргентины и Франции. Неужели это его первый прогноз на текущий чемпионат мира, который сбудется? Он даже абсолютно уверен в победе сборной Аргентины в этом финальном матче. Что же, пожелаем Месси удачи! Из России с удачей! / Сегодня утром - четырнадцатого декабря две тысячи двадцать второго года - в одной из платных поликлиник Санкт-Петербурга увидела мужчину в жёлтом свитшоте. Он страдал от зубной боли. В конце нашей случайной беседы я пожелала ему удачи! Превратили Рождество и Новый год в потребительское мероприятие... Воспоминания, сны, размышления. В размышлениях в том числе о текущих событиях и современной жизни. Намедни сломалась ножка от телевизора, так что пришлось использовать в качестве подставки справочник по дизельным двигателям - не самую объёмную книгу из моей домашней библиотеки. Декорации по телевизору - словно паразитирующие вши, прыгающие из канала на канал... Сегодня опять курила во сне на пересечении улиц Южного шоссе и Московской-сортировочной и постоянно мёрзла. / и съели / Восемьдесят вегетарианских капсул

Тело и мозг. Сегодня решила окончательно отказаться и от капсул ФЛОРАССИСТА ГИ, что практиковались токмо лишь и исключительно для здорового пищеварения, и от прочих заводских сенолитиков. По времени. Зима и холод. Растеряна. Моя соседка Вера всю ночь (с одиннадцатого на двенадцатого декабря) провела на морозе - сидела на скамейке. Она категории отказывалась возвращаться к себе домой, ведь там, по её словам, ее хотят убить некие плохие люди. Но это галлюцинации. Сейчас она, наверное, в больнице - либо из-за обморожения, либо из-за психиатрического приступа. Мне жалко этого странного человека, по совместительству мою соседку. Страшно, очень страшно когда Бог лишает человека разума. / Забрать письмо / Стояла лицом к лицу... Последний год, к слову, поведение моей соседки вызывало некоторые вопросы и прочие совсем уж темные догадки. Так, например, Вера утверждала что устроилась на работу "уборщицей" в какой-то медицинскую организацию в центре Санкт-Петербурга, поэтому она каждый свой рабочий день вынуждена тратить минимум два с половиной часа в одно направление для того, чтобы добраться на работу или же с работы. Однако, по социальному статусу своему и уровню образования и достатка (в том числе на банковских счетах, а не только наличием автомобиля, дачи- загородного дома, гаража, равно как и прочего полезного ценного имущества в ее квартире) Вера явно не могла работать уборщицей, ну если только "по приколу" - то есть токмо лишь и исключительно по причине совсем уж острых ощущений. Теперь я понимаю почему последний год Вера каждый день рано утром уезжала и поздно вечером приезжала. Только вопрос куда же всё-таки она ездила? Не верю что и впрямь на работу. В этой странной связи вспомнила намедни сюжет старенького, относительно старенького итальянского фильма под названием "Бедный богач". Правда, как всегда и бывает в реальной жизни, в фильме все закончилось намного более хэппиэндовски...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!