Страница 9

22 июня 2026, 20:21

– Это случайно не ты написал? – Бения Валерьян Нугзарович, в очередной бесчисленно-миллионный раз безэмоционально проходя мимо этой срамной надписи на стене в парадной своего дома, поразившей моё воображение своей пошлостью до такой крайней степени, что я про неё до сих пор принципиально иногда вспоминаю, даже не счёл нужным отшутиться на мой прямой вопрос, который совершенно был без какого-либо подвоха и какой-то полусопутствующей интриги... эти заглавные буквы кириллического алфавита в его парадной теперь в подвалах моей памяти... С подобной настенной живописью вполне себе актуально и привычно встретиться сейчас в каком-нибудь Мурино или Кудрово, но было очень обидно встретиться с ней в декабре одиннадцатого года в парадной дома в более-менее культурном, но точно историческом городе Пушкине (Царском Селе). Тем более было обидно и из-за того, что в этой парадной, где пусть и жил Бения Валерьян Нугзарович (возможно и продолжает жить), в том декабре висел пусть рекламный, но всё же портрет какого-то депутата из "Единой России", да и не только его... Подозреваю что токмо лишь и исключительно из принципа местные коммунальные службы не запрашивали данную срамную надпись в парадной дома где жил Валера. Хотя, возможно, это просто банальное бездействие. Подозреваю что токмо лишь и исключительно инкогнито написал это на стене в парадной "Пушкинского" дома из хулиганских побуждений, а не с целью рекламы либо самопиара... Однако срамное и пошлое слова "Копровыдача" пригодилось мне в хозяйстве! Заменив первые пять букв на слово "КОБРА" я получила соответственно - "КОБРАВЫДАЧА"... Пароль "kobbravydacha" (с двумя буквами "Б") почти что целый две тысячи двенадцатый год служил мне верой и правдой на смартфоне, компьютере, прочих интернет-сервисах - меня так никто и не взломал... Неужели были времена, когда можно было не менять пароль в течение года? ГОДА... Мой друг БЕНИЯВАЛЕРЬЯННУГЗАРОВИЧ Размышления о пошлости (времён и времени)... Явления массового поведения людей (русского мира).

Пусть этот гнилой для меня год (2022-й) останется позади. В том числе и позади русского, этого русского мира

БОТ ПЕТЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ?

БОТ ПЕТЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ?

БОТ ПЕТЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ?

БОТ ПЕТЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!