Страница 10

23 июня 2026, 10:32

Внизу, между ножек даже маленькая мошонка видна, только пустая и разделённая, ну и не развитый членик чуточку проглядывает.

Снова решила померить костюмчик.

Сначала надела мальчишеские бежевые шорты и майку с принтом. Не футболку, а майку. Повертелась, пожала плечами: красивый мальчик получился!

Потом переоделась в девчачье. Не так поразило, как в первый раз, но теперь на меня смотрела не страшненькая, а вполне милая девочка! Мила, а не Слава!

В это время в прихожей загремели замки, я быстро разделась, со страхом, что меня увидят в девичьей одежде, опрометью отнесла охапку одежды в свою комнату, бросила на кровать и побежала встречать маму. Кинулась на шею:

— Мама!!! – ткнулась в грудь носом.

— Приехал, мой голышок? – похлопала мама по голой попе. – Как отдохнула?

— Спасибо, мама, замечательно! – не успела одеться, зато не так стыдно, как в юбке.

— Только из ванны, что ли? – продолжала обнимать меня мама. Я часто ходила дома голышом, папа ведь появлялся довольно редко, и то, вечером. Весь день квартира была в моём распоряжении, и мама одобряла, говорила, что кожа должна дышать, и лучше мне летом ходить в юбке, чем в шортах. Достоинство юбочки я только что оценила, приятно, что там говорить!

Но в коротких шортиках гуляли и девочки, и мальчики, к тому же, играть в них гораздо удобнее, как и по деревьям лазить, а то мы постоянно девчонкам стремились заглянуть под юбку, увидеть, какие трусики носит. Правда, некоторые девчонки носили такие платьица, что и заглядывать не надо было, трусики и так видно.

Я представила себя в детском матросском костюмчике, и сердце бешено застучало, стало жарко и приятно, слюна сгустилась. Что, если так прогуляться?

А если кто увидит?

Позора не оберёшься! «Славка девчонка, Славка девчонка!»

— Садись, кормить тебя буду! – заявила мама, заходя на кухню и разбирая покупки. Готовить мама умела, но постоянно была занята, и мне самой пришлось научиться. Но, как вы поняли, не успела ничего приготовить.

— Я вчера сварила борщ (ура!), рис и котлеты (ого!). Извини, времени не было почистить картошку (ну и ладно), если хочешь, вечером пожарим (ура!), папа сегодня обещал пораньше прийти, я ему сказала, что наша Славка должна приехать из лагеря!

— Мама…

— Я мама, что? – мама иногда называла меня девочкой, и я обижалась, поэтому такая реакция.

— Мам, а если я девочка, то можно же проверить? – мама уставилась на меня. – Ты знаешь, как это сделать? – спросила я, облизывая ложку.

— Ну, я и так вижу… Ты же голая. Но, вообще-то ты права, нам с тобой надо сходить в больничку, чтобы тебе выписали справку, наконец!

— Мам, не сердись и не обижайся! – возразила я. – Я только что читала в интернете, что мальчик иногда выглядит снаружи, как девочка, а внутри всё мальчишеское!

— В интернете? Там соврут, недорого возьмут! Ещё рассказывают, что после 12 лет вырастают пися и яички! Тебе 12? Скоро 13? Покажи!

— Ну, мам!

— Мила, пора взрослеть, хватит играться!

— Мои одноклассницы уже почти все вот с такими сиськами! И это, у них, краска… — я покраснела.

— Менструация может задержаться, иногда почти до 16 лет. И ты сама сказала, что почти у всех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!