Страница 11
23 июня 2026, 10:32Оглядевшись, никого из ровесников не увидел, одни старики, и пошёл в парк, постепенно успокаиваясь.
Гулять в юбке оказалось гораздо приятнее, чем в шортах. Такое ощущение, что в одних плавочках. Ветерок, ничуть не стесняясь, задувал снизу, я его ощущала голыми ногами я попой. Очень приятно и легко. Пошла, почти вприпрыжку, до чего стало хорошо.
На меня оглядывались, я не обратил внимание, что на шляпке голубая лента, ещё не придавала значения всяким цветам, главное, выглядел в ней обалденно, и коротких волос не было видно.
Так я гулял, ходил на пруд, только ничего не мог купить, потому что не было денег. Что были, остались в карманах рюкзака и шорт. Шорты бросил в стирку.
Появилась озорная мысль: сейчас познакомлюсь с мальчиком, он будет водить меня по парку и угощать мороженым.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!