Страница 39
23 июня 2026, 10:41- А от кого это зависит!? Ты меня порой злишь и удивляешь все больше и больше! Начни
наконец-то работать над собой!
- От того, кто и что выше нас! А чем я сейчас по-твоему занимаюсь?
- Ерундой! Лучше зайди на сайты, которые я скинула тебе, только дружбы не предлагай, ради
Бога, а только любовь и навсегда!
- Красиво сказала, любовь и навсегда! Это где же ты такое видела или слышала?
А что есть любовь и какова она? Каждый ведь понимает ее, по-своему.
- Ну любовь это когда,... - Елена задумалась, - да ну тебя!
- Ну вот опять не угадала: она - вертикальна и к тому же - вращательна!
- В наши годы то? Люди в этом возрасте собираются уходить, а не начинают жизнь заново.
- Тогда закажи себе гроб!
- Зачем, просто оптимально нужно использовать оставшееся время!
- Ок, используй! А я пошла.
- Привет твоему коту - Тимоше!
- Сталкер, мелькнуло у нее вдруг в душе, но почему в душе, а не в сознании? - удивилась она.
Впервые в жизни, она с испугом ощутила это чувство. Душа и сознание, ее ум, словно
запутавшись в своих навигационных системах оповещения, перепутали в ней вдруг
функциональные назначения. Ее удивлению не было предела.
Точно, так и есть, он - сталкер. Почему я об этом раньше не догадалась?- удивлялась она, но
куда, кого и зачем он завлекает? Зачем ему это?
- Зачем тебе это, - выскочило вдруг у нее из-под клавиатуры.
- Что именно? - последовал ответ.
- Как ты отбираешь людей?
Последовала небольшая пауза. Собеседник задумался, но решился-таки не ломать
представление.
- По вибрациям души,- последовал ответ.
- На такие расстояния и в он-лайне?
- Да, а что?
- И многие попадают под твой отбор и в твое поле?
- Единицы.
- И я среди них?
Последовал смайлик.
- Людям некогда до своих чувств, они у них либо очерствели, либо совсем..., не хочу писать
большего.
Последовала пауза.
- Что за пессимизм, Сандро?
- Прости, просто соскучился по тебе!
- Елена,... Елена, - раздался вдруг посередине ночи мужской рев из соседней комнаты
- Ну все, я побежа ... - не успев дописать до конца своего сообщения, она оторвалась от
компьютера.
На другом конце слышен был угасающий шум торопящейся на зов собеседницы.
- Ну вот и все, - мелькнуло в сознании. Этого и следовало ожидать в любом случае. И чего это
так меня разносит, при ней интересно, ну хорошо, допустим я не в силах разгадать эту загадку, но кто сможет ответить на этот вопрос?
Этой ночью ими правила синхронная стихия.
- Чего орешь? Не понимаешь, что дети уже давно спят, и своим ревом ты их напугаешь?
- А ты чего не спишь?
- Чего не спишь, чего не спишь, работаю я, сам знаешь, надо ведь хоть как-то держаться семье
на плаву?
- Не выступай, лучше воды мне принеси.
- А сам принести не мог перед сном?
- Не говорим много, принеси воды и иди ко мне.
- Ага, сейчас бегу уже ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!