Страница 40

23 июня 2026, 10:41

- Просто пишущему человеку известно, что очень важно быть в таком состоянии, вот и все. Но

под него не всех то уж и подведешь. А с тобой и с такими как ты, я мог бы многое еще

сотворить.

- Прекрати разделять... а если у тебя есть любовь к женщине, значит все естество в этом

участвует, и если бы ты включил не логику, а чувства, то уже купался бы в любви... Ты какой-то

странный! Я знаю некоторых, так они за женщину всеми клетками цепляются. И они не

одиноки. Жена есть и еще кого-то ищут...

- Почему мы, из одного теста слепленные люди, так разбросаны по земле и так редко

встречаем друг друга?

- Люди есть везде, и те, что рядом, тоже классные, просто мы их не замечаем...

- Ты одна из немногих, кто меня понимает, Лен, на самом деле ведь мы все нуждаемся лишь в

простом понимании! Получая физическое , мы теряем духовное. Хорошо правда, если

случается синергия!

- Боже, что у тебя за откровения? Как это, получая физическое, мы теряем духовное?

- Возможно, когда-нибудь я нарисую тебя, твою красивую душу, потому что люблю тебя.

Спасибо тебе за все, и прости меня, если порой путаюсь излишне у тебя под ногами. Кроме

теплоты твоей души, мне больше ничего не надо, а взамен, можешь взять мое, если хочешь.

- Давай!

-Ты такая красивая здесь в этой скайповском фотке, в этом -цветущем поле. Я очень люблю эту

фотографию, от нее идет большая энергетика, ты здесь вся светишься! Не меняй никогда эту

фотографию, плиз. И это все несмотря на то, сколько пришлось тебе пережить в жизни...

Смотри, что я еще нашел в инете... - выплыла очередная ссылка в скайповском чате.

- У тебя такая большая и красивая душа, наполненная удивительными красками доброты, нежности, понимания... и совсем без вредности.. Я даже не знаю, существуют ли еще такие

люди, как ты? Но ты себя не ценишь! Поэтому у тебя не получается в личном... Как тебе

помочь... не знаю пока. Буду молиться! Что бы ты встретил живого Бога, который тебя сотворил

и получил от Него инструкцию, как пользоваться тем, что от Него ты получил.

- Ой, как приятно слышать такие похвалы от тебя, продолжай пожалуйста.

21 января - международный день объятий! Я уже прислал тебе фотку из инета!

- Сейчас уже 21 января? Спасибо, что предупредил...

- Нет уж, я не согласна с этим выражением... сидеть и ждать? Помнишь ведь О.Хайяма: Напрасно ты винишь в непостоянстве рок,

Что не в накладе ты, тебе и невдомек,

Когда бы он в милостях своих был постоянен,

Ты б очереди ждать своей, до смерти мог.

Когда мы молимся, Бог производит в нас желания и действия, по Своей воле и мы должны

двигаться и что-то делать... а Он благословит.

- А ты мне помогаешь всегда, и сейчас тоже, когда перекидываюсь с тобой сообщениями, у

меня там нет сердца, как у всех нормальных людей, а маленькое солнышко, которое оживает, светит еще ярче и греет еще теплее обычного! Чем не человек-амфибия?

- Как говорит послание: под лежачий камень... Долго еще, будешь водички ждать?

- Больше начинаешь понимать по жизни Идиота Федора Михайловича.

Я мешаю тебе, наверное, Лен? Прости меня...

- Опять за свое! Не прощу!

- Сегодня не нашел никого на всем пространстве инета, с кем можно было бы почесать свою

душу, кто бы разделил со мной мои чувства, никому это не нужно, такими дуростями

заниматься в век глобальной экономической катастрофы! Иди родная с миром и прости, что

отнял столько времени у тебя... Просто без любви не пишется, а вот сейчас я будто бы

разгоняюсь по взлетно-посадочной полосе.

- А ты на земле кому-то послужи, кого-то проведай, помоги., есть же друзья? Зачем в инете

искать?

- Всю жизнь только этим и занимаюсь, Лен! Но одно дело, когда это делаешь из сострадания, а

другое, - когда ...., крылья распускаются и, набирая скорость, отрываешься от земли, все выше

и выше! Надеюсь, что и ты не раз летала когда-нибудь во сне, и тебе знакомо это чувство?

- А я вот зарегилась на сайтах знакомств и периодически переписываюсь с мужчинами... учусь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!