Страница 40
23 июня 2026, 10:41- Просто пишущему человеку известно, что очень важно быть в таком состоянии, вот и все. Но
под него не всех то уж и подведешь. А с тобой и с такими как ты, я мог бы многое еще
сотворить.
- Прекрати разделять... а если у тебя есть любовь к женщине, значит все естество в этом
участвует, и если бы ты включил не логику, а чувства, то уже купался бы в любви... Ты какой-то
странный! Я знаю некоторых, так они за женщину всеми клетками цепляются. И они не
одиноки. Жена есть и еще кого-то ищут...
- Почему мы, из одного теста слепленные люди, так разбросаны по земле и так редко
встречаем друг друга?
- Люди есть везде, и те, что рядом, тоже классные, просто мы их не замечаем...
- Ты одна из немногих, кто меня понимает, Лен, на самом деле ведь мы все нуждаемся лишь в
простом понимании! Получая физическое , мы теряем духовное. Хорошо правда, если
случается синергия!
- Боже, что у тебя за откровения? Как это, получая физическое, мы теряем духовное?
- Возможно, когда-нибудь я нарисую тебя, твою красивую душу, потому что люблю тебя.
Спасибо тебе за все, и прости меня, если порой путаюсь излишне у тебя под ногами. Кроме
теплоты твоей души, мне больше ничего не надо, а взамен, можешь взять мое, если хочешь.
- Давай!
-Ты такая красивая здесь в этой скайповском фотке, в этом -цветущем поле. Я очень люблю эту
фотографию, от нее идет большая энергетика, ты здесь вся светишься! Не меняй никогда эту
фотографию, плиз. И это все несмотря на то, сколько пришлось тебе пережить в жизни...
Смотри, что я еще нашел в инете... - выплыла очередная ссылка в скайповском чате.
- У тебя такая большая и красивая душа, наполненная удивительными красками доброты, нежности, понимания... и совсем без вредности.. Я даже не знаю, существуют ли еще такие
люди, как ты? Но ты себя не ценишь! Поэтому у тебя не получается в личном... Как тебе
помочь... не знаю пока. Буду молиться! Что бы ты встретил живого Бога, который тебя сотворил
и получил от Него инструкцию, как пользоваться тем, что от Него ты получил.
- Ой, как приятно слышать такие похвалы от тебя, продолжай пожалуйста.
21 января - международный день объятий! Я уже прислал тебе фотку из инета!
- Сейчас уже 21 января? Спасибо, что предупредил...
- Нет уж, я не согласна с этим выражением... сидеть и ждать? Помнишь ведь О.Хайяма: Напрасно ты винишь в непостоянстве рок,
Что не в накладе ты, тебе и невдомек,
Когда бы он в милостях своих был постоянен,
Ты б очереди ждать своей, до смерти мог.
Когда мы молимся, Бог производит в нас желания и действия, по Своей воле и мы должны
двигаться и что-то делать... а Он благословит.
- А ты мне помогаешь всегда, и сейчас тоже, когда перекидываюсь с тобой сообщениями, у
меня там нет сердца, как у всех нормальных людей, а маленькое солнышко, которое оживает, светит еще ярче и греет еще теплее обычного! Чем не человек-амфибия?
- Как говорит послание: под лежачий камень... Долго еще, будешь водички ждать?
- Больше начинаешь понимать по жизни Идиота Федора Михайловича.
Я мешаю тебе, наверное, Лен? Прости меня...
- Опять за свое! Не прощу!
- Сегодня не нашел никого на всем пространстве инета, с кем можно было бы почесать свою
душу, кто бы разделил со мной мои чувства, никому это не нужно, такими дуростями
заниматься в век глобальной экономической катастрофы! Иди родная с миром и прости, что
отнял столько времени у тебя... Просто без любви не пишется, а вот сейчас я будто бы
разгоняюсь по взлетно-посадочной полосе.
- А ты на земле кому-то послужи, кого-то проведай, помоги., есть же друзья? Зачем в инете
искать?
- Всю жизнь только этим и занимаюсь, Лен! Но одно дело, когда это делаешь из сострадания, а
другое, - когда ...., крылья распускаются и, набирая скорость, отрываешься от земли, все выше
и выше! Надеюсь, что и ты не раз летала когда-нибудь во сне, и тебе знакомо это чувство?
- А я вот зарегилась на сайтах знакомств и периодически переписываюсь с мужчинами... учусь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!