Страница 20
19 июня 2026, 22:18Это не я веду игру, это он позволяет мне играть и развлекаться, насквозь видя мои неловкие, неопытные попытки обыграть его на поворотах.
И это очень опасно. Прежде всего, для меня.
— Адриан?
— Что, Жози?
— А я тебе хоть немножечко нравлюсь? Ну, как девушка? — спрашиваю, кусая губы и радуясь, что он не видит моё лицо.
— Разумеется.
— Потому что я красивая и бестолковая? — спрашиваю, шумно втягивая воздух.
— В том числе, — покладисто соглашается мужчина.
— Что–о–о? — возмущаюсь я, оборачиваясь, насколько позволяет ситуация.
Смеётся, негодяй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!