Страница 20

19 июня 2026, 22:18

Это не я веду игру, это он позволяет мне играть и развлекаться, насквозь видя мои неловкие, неопытные попытки обыграть его на поворотах.

И это очень опасно. Прежде всего, для меня.

— Адриан?

— Что, Жози?

— А я тебе хоть немножечко нравлюсь? Ну, как девушка? — спрашиваю, кусая губы и радуясь, что он не видит моё лицо.

— Разумеется.

— Потому что я красивая и бестолковая? — спрашиваю, шумно втягивая воздух.

— В том числе, — покладисто соглашается мужчина.

— Что–о–о? — возмущаюсь я, оборачиваясь, насколько позволяет ситуация.

Смеётся, негодяй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!