Страница 3
21 июня 2026, 18:54Вместе с тем, жучки-датчики на одежде канцлера передали отцу Сиэля, тподнял что он в бегах и хочет окончательно и бесповоротно отправиться во Францию, но не тут-то было..., у его плана были свои дыры, он думал, что отец дворянина так глуп и наивен. Как тогда объяснить, то что он подготовил заранее крошечные датчики, которые легко тайком прищепнуть к одежде. Кто кого переиграл? Отец Сиэля, как только увидел сущий мираж, он сразу же подослал мафию для задержания, а затем дополнительно обратился в суд, который под стоит под руководством самого короля Артура. Мафия по призыву знаменитого винодела рванулась ловить в бегах канцлера по имени Лес-Ридель-Кольси. Недолго они его искали, правда у них связи есть с детективом занимающиеся делами эмиграции, криминал не часто затрагивает в своей деятельности, но иногда приходиться и с ним возиться. Мафиози подготовили план-переворот для него. Сначала они подпольно договорились с водителем поезда.
-Здравствуйте, мужчина-водитель! Вы можете любезно задержать канцлера в красном пиджаке и с белыми волосами? Да, могу я, только денег много заплатите, тогда пожалуйста..-Мы вам заплатим много денег нам это не трудно. Они заплатили ему десять тысяч евро. Как только они заплатили ему деньги он, водитель крепко схватил канцлера, и по приказу мафии водитель вывел его из поезда, отдал в руки рядом стоящей итальянской мафии. Как же ему было досадно. Вы бы знали как он сопротивлялся, толкался так, словно его хотят придушить, но однако же никто не задушил канцлера. По всем привратностям судьбы Риделя-Кольси основательно задержали, посадив в карцер, допрос нагонял напряженный оттенок на всех, кто присутствовал внутри и снаружи.
Допрос набрал свой болевой очаг, общую аппогею о чем нельзя уже замалчивать всеми уговорами либо розгами. Черный зановес упал, оставив под собой лишь раскат грома и остатки гучевых туч.
-Зачем тебе нужен побег во Францию?-Думаете, я вам это скажу! Свой секрет следует держать строго при себе!- Что вы будете делать сейчас, если на я позову жандармов, которые будут стоять вплотную взади вас?-Делайте, в общем-то, что вздумаете. Мне несколько не страшны ваши допросы или жандармы, я невозмутим перед вами! Но на следующую минуту они прибыли, и началось интересное кино. Жандармы встали взади него, выстроились так, будто призвали поистине хладнокровную силу, способная вывернуть наизнанку всю липкую ложь. Незаметно для самого канцлера его поведение менялось на основном "обыске ответов". А внутри себя он размышлял: «Мне сейчас так нервно, словно ток внутри меня выключился. Совесть во мне кричит свои причитания, подобно сирене, которая звучит при видимой угрозе. Совесть внезапно скорбно и протяжно вопит: я долго очень затяжной период не видела твою истинную улыбку и честность, а видела лишь твою болотную тину в душе. Но тебя можно понять, как бы сложно не было. Вырос ты в семье, что истязала тебя, много трудностей ты пережил, в одном эпизоде ты попал под страсть неумолимой жажды мести, и с этого моменты ты перестал меня хоть чуток слышать, а переключился на план отомщения, однако это не сразу случилось. Сначала ты сомневался стоит не стоит, колебания охватывали твое тело не давали спать мирно. Вспомни всего лишь на час, как ты глубоко страдал, пал в муках собственных, а я наблюдала не осуждая. Я не желаю тебя осуждать, мне это не нужно, ведь я—сокровенная и потайная часть тебя, что спит, но при этом все видит, я—наблюдатель, каждый сделанный тобой шаг вижу я какой он есть, без драматизации и восхищения. Я не согласен с тобой, совесть. Раз ты не согласен со мной, следовательно ты не отвергаешь часть себя, живущая до сих пор несмотря на всю твою неидеальность, я прощаю тебя за все. Нечего держать злобу на того, кто свершал "злодеяния" не от истинного гнева собственной души, а от событии, что сузили свободу, но оправдывать тебя тоже не нужно, потому что ты сделал это с тем, кто даже невиновен в твоем несчастье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!