Страница 31

22 июня 2026, 19:50

Появляется Снегурочка.

Старшая. Снегурочка, ничего у нас не получается.

Снегурочка. Ничего подобного. Посмотрите на смехометр. Уровень чуть-чуть приподнялся, значит, ребятам было весело.

Младшая. Но ты же сказала, что он должен дойти до конца, а он только на половине.

Средняя. А почему обязательно до конца?

Снегурочка. Если уровень детского смеха поднимется до верхней отметки, то здесь появится Дед Мороз, а у него есть специальный смехонакопитель, который сохранит детскую радость на целый год.

Старшая. А у меня есть одна песня про елочку. От этой песни у меня всегда настроение повышается!

Старшая Баба Яга поет песню.

Песня про елочку

(слова и музыка А. Пинегина)

Средняя. Где-то я уже такой припев слышала!

Старшая. Я его у народа позаимствовала.

Снегурочка. Ну, я пойду к дедушке, а вы придумывайте концерт.

Старшая. Мы тебя проводим.

Уходят. Появляются Лихо и Кощей. Поют.

Песня о жутком Фредди

(слова А. Усачева, музыка А. Пинегина)

Заканчивают песню, хихикают, как они напугали детей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!