Страница 31
22 июня 2026, 19:50Появляется Снегурочка.
Старшая. Снегурочка, ничего у нас не получается.
Снегурочка. Ничего подобного. Посмотрите на смехометр. Уровень чуть-чуть приподнялся, значит, ребятам было весело.
Младшая. Но ты же сказала, что он должен дойти до конца, а он только на половине.
Средняя. А почему обязательно до конца?
Снегурочка. Если уровень детского смеха поднимется до верхней отметки, то здесь появится Дед Мороз, а у него есть специальный смехонакопитель, который сохранит детскую радость на целый год.
Старшая. А у меня есть одна песня про елочку. От этой песни у меня всегда настроение повышается!
Старшая Баба Яга поет песню.
Песня про елочку
(слова и музыка А. Пинегина)
Средняя. Где-то я уже такой припев слышала!
Старшая. Я его у народа позаимствовала.
Снегурочка. Ну, я пойду к дедушке, а вы придумывайте концерт.
Старшая. Мы тебя проводим.
Уходят. Появляются Лихо и Кощей. Поют.
Песня о жутком Фредди
(слова А. Усачева, музыка А. Пинегина)
Заканчивают песню, хихикают, как они напугали детей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!